Корнеева Нелля Николаевна

Учитель высшей категории. Имеет звание "Старший учитель".

Награждена грамотами ГОО и ОБЛОНО.

Работала в СШ №10. В гимназии с 1994 г. Одаренный ученик - Серебрянский Денис.

Жизненное кредо учителя: "Нужно всегда быть образцом отзывчивости и справедливости."

День рождения: 13 января

Отзывы:

Дорогая наша, любимая, Нелля Николаевна! Хочу поздравить Вас с прошедшим Днем Учителя. Вы навсегда останетесь в моем сердце идеалом первого учителя. Начальная школа - очень важный этап в жизни каждого человека. Это основа его будущей жизни. Для нашего А класса Вы смогли превратить его в сказку. Я до сих пор с нежностью вспоминаю Ваши уроки, постановки, которые Вы готовили с нами, праздники, наш выпускной... И пусть я проучилась в гимназии всего три с небольшим года, она навсегда останется моей родной школой, и именно благодаря Вам.
Спасибо за все, что Вы для нас сделали. С любовью и глубочайшим уважением.

Филенко Иоланта

Дорогая наша!!!Вы-не только УЧИТЕЛЬ,Вы-вторая МАМА,а так же- друг,психолог,наставник для наших деток!Низкий Вам поклон!!!Именно таким и должен быть Учитель,а не черствым роботом,сухо выдающим учебный материал!Прошло уже несколько лет как Вы выпустили наших детей,но с каждым годом нам(и детям,и родителям)все больше не хватает Вашего тепла,заботы и участия!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!Любим и помним Вас,дорогая наша Нелля Николаевна!Это стихотворение посвящаем Вам:
Благодарим судьбу за то,
Что нам так в жизни повезло,
Что Вы за руку привели,
К началу трудного пути!
Посеяли в сердцах добро,
Распознавать учили зло,
И справедливостью своей
Вы покорили всех детей!
Вы были нам поводырем
При нашей встрече с букварем.
Вы помогли нам мир открыть,
Писать и с книгою дружить!
Всегда для каждого из нас
Вы время находили,
И каждый день, и каждый час
Вы терпеливы были!
Мы любим Вас от всей души
И взрослые, и малыши,
Девчонки наши и мальчишки,
И тихие, и шалунишки!
Нам никогда не позабыть
Лучистый свет любимых глаз,
Желаем Вам здоровой быть,
Хотим счастливой видеть Вас!
Да хранит Вас Бог!