Столовая

Питание Первичным фактором, наиболее влияющим на рост и развитие ребенка, является правильное, сбалансированное и хорошо организованное питание. Все это, так или иначе, сказывается на здоровье детей абсолютно любого возраста. Если питание действительно соответствует всем выше изложенным требованиям, тогда показатели физического, умственного развития ребенка, а также сопротивление инфекциям будут с каждым днем значительно увеличиваться. Наиболее ярко это будет проявляться в успеваемости ребенка в школе по всем предметам.

Столовая – это одна из важных составляющих гимназии

Столовая – это излюбленное место почти всех людей в нашей гимназии: начиная учениками и заканчивая учителями. Создавая ее, мы приложили максимум усилий и постарались предусмотреть все то, что будет наиболее важным и необходимым в процессе потребления пищи. Хорошо приготовленная еда исключительно из высококачественных продуктов доставят вам настоящие удовольствие, а сервис приятно удивит своим высоким уровнем обслуживания. Столовая – это не только место для потребления пищи, но и место отдыха от учебного процесса. Здесь любой сможет почувствовать себя в непринужденной обстановке, которая так и располагает к приятным беседам, отдыху и обсуждению дальнейших планов и идей. Поэтому у многих гимназистов столовая ассоциируется с магнитом, к которому так и тянет, куда хочется пойти снова и снова. Обстановка столовой продумана таким образом, что каждый сможет почувствовать как дома, где светло, красиво, уютно и так вкусно пахнет свежеиспеченными пирогами. Столы декорированы таким образом, что за ними будет приятно не только кушать, но и просто беседовать. Здесь можно увидеть скатерти, а также живые цвет, которые придают особый изыск и деликатность интерьеру столовой. Отличное меню порадует своим изобилием, особенно важно отметить, что довольно часто оно пополняется интересными новинками.

Питание | Правильное питание - залог здоровья!