Алехина Наталья Егоровна

Учитель высшей категории.
Имеет звание "Старший учитель, "Відмінник народної освіти".
Работала в ОШ №18, ГОРОО. В гимназии с 1994г.
Одаренные дети: Галевцов В. - прокурор г.Донецк, Огданский В. - прокурор г.Дебальцево.

Отзывы:

Дорогая Наталья Егоровна!Я очень благодарна Вам за Ваш труд,с помощью которого мы поступили.Спасибо Вам большое за все,что Вы для нас сделали!!!!!!!!!!!

Шовхалова Юля

Наталья Егоровна! Я понимаю,что Вы очень любите свой предмет,НО!!!кроме математики у детей еще масса уроков,по которым задают домашнее задание.Такое ощущение,что Вы просто издеваетесь над детьми,которые сидят целыми вечерами над одной только математикой!Известно ли Вам(а я знаю,что известно!или все же попросить директора школы Вам это напомнить?),что объем домашнего задания должен составлять 50% от того,что сделано в классе??? Так почему же Вы делаете с точностью до наоборот???!!!И еще...Почему Вы так недоступны для ребенка,который что-то не понял на уроке и хотел бы уточнить это после урока?Потому что это бесплатно?Огромная просьба, пересмотрите свою методику преподавания, потому что кроме ненависти к, горячо любимой Вами, математике Вы не прививаете детям НИЧЕГО!Не испытывайте терпения родителей!Всего Вам доброго.

Анонимно

"Удивительный человек"

Анонимно

Главная вымогательница денег у родителей!

Ваш любимый ученик!

Учительница которая научила меня мыслить и усердно трудиться.

Tatiana Martakowa