Макшанова Лилия Игоревна

Учитель французского языка

День рождения: 22 августа

Работает в гимназии с 1994 года. Глубоко знает свой предмет, в совершенстве владеет методикой преподавания.

Старательно продумывает и творчески подходит к выбору методов и приемов обучения учеников, а также средств привлечения каждого школьника, к активной умственной деятельности в течение всего урока.

Подбирает материал по разным видам речевой деятельности с учетом уровня языковой подготовки, индивидуальных и возрастных особенностей учеников, организует разнообразные виды общения, работу в парах, группах.

Система работы учителя обеспечивает высокие показатели в учебе и воспитании. Её ученики получают крепкие знания, занимают призовые места на олимпиадах. Её ученица Савченко А. стала лауреатом областного конкурса-защиты научно исследовательских работ МАН. Совершенствует свое педагогическое мастерство путем самообразования, использует в практике своей работы передовой педагогический опыт, регулярно следит за новинками методической литературы.

Отзывы:

Вы самый лучший учитель!!!
Мы вас обожаем!!!
7-А

Бровко Кристина Алексеевна

Лилия Игоревна моя классная руководительница!;)

Максимова Наташа Сергеевна

Уважаемая Лилия Игоревна! Вы очень классный учитель французского языка! Вы самая ЛУЧШАЯ!

Иевлева Виктория Васильевна